Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 октября 2019 года Шестнадцать должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения при заполнении справок о доходах и расходах

Осташковской межрайонной прокуратурой проведена проверка законодательства о противодействии коррупции в деятельности МО МВД России «Осташковский» при предоставлении сотрудниками сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе проверки выявлены нарушения при заполнении деклараций некоторыми сотрудниками полиции.

В частности, не указывалось недвижимое имущество, находящееся в пользовании, а также реквизиты документов, являющихся основанием для приобретения права на него; не отражались доходы по вкладам в банковских организациях, залоговые обязательства по ипотечным кредитам; отсутствовали сведения о продаже либо безвозмездной передаче выбывшего из собственности имущества (земельные участки, транспортные средства). Аналогичные нарушения допущены при заполнении справок о доходах и расходах, об имуществе и имущественных обязательствах супругов и несовершеннолетних детей.

В связи с выявленными нарушениями межрайонной прокуратурой внесено представление начальнику межмуниципального отдела, по итогам служебной проверки 16 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 09:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости