Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 октября 2011 года Вступил в законную силу приговор суда о незаконном обороте наркотиков на территории исправительного учреждения

23.09.2011 приговором Октябрьского районного суда г. Новосибирска Артем Михайлов, отбывающий наказание в ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области, осужден к 4 годам лишения свободы за хранение наркотических средств в особо крупном размере.

Установлено, что Михайлов отбывал наказание в виде лишения свободы в ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области по приговору Дзержинского районного суда г. Новосибирска от 08.07.2010. Михайлов, имея умысел на незаконное приобретение и хранение наркотических средств, в период до 24.03.2011 на территории ФКУ ИК-18 приобрел наркотическое средство героин массой не менее 3,494 грамма и наркотическое средство гашиш, массой не менее 7,161 грамма, что является особо крупным и крупным размером. Он упаковал героин в два полимерных свертка и гашиш в пачку из-под сигарет и незаконно хранил при себе с целью личного употребления. 24.03.2011 г. около 17 часов Михайлов был задержан сотрудниками ФКУ ИК-18, которые в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли у него наркотики. Суд признал Михайлова виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 ч. 2 УК РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года. По совокупности приговоров к вновь назначенному наказанию частично было присоединено наказание, назначенное по приговору Дзержинского районного суда г. Новосибирска от 08.07.2010. Окончательно Михайлову определено наказание в виде лишения свободы на срок пять лет шесть месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 04:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости