Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 октября 2019 года В Кежемском районе 28.10.2019 будет работать мобильная приемная прокурора Красноярского края по вопросам соблюдения законодательства о лесопользовании

Уважаемые жители Кежемского района!

В рамках деятельности мобильной приемной прокурора Красноярского края в соответствии с поручением прокурора края 28 октября 2019 года с 14.00 до 16.00 часов в здании прокуратуры Кежемского района по адресу: г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д. 10, пом. 4, начальником отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы Московчуком Андреем Борисовичем будет проведен прием граждан по вопросам незаконной рубки, выделении древесины для личных нужд, незаконных действий арендаторов лесных участков, в том числе при реализации приоритетных инвестиционных проектов в сфере освоении лесов и другим вопросам.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти, целесообразно приобщить к заявлению копии ответов.

На прием можно записаться предварительно по телефону: 8(39143)2-22-77.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 13:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости