Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 декабря 2012 года Прокуратурой области закончено проведение экстрадиционной проверки в отношении лица, разыскиваемого правоохранительными органами Украины

Принято решение о возможности выдачи разыскиваемого лица правоохранительным органам Украины для привлечения к уголовной ответственности за совершение кражи.

Прокуратурой области закончено проведение экстрадиционной проверки в отношении Максима А., разыскиваемого правоохранительными органами Украины за совершение на территории указанного государства кражи Действия Максима А. правоохранительными органами Украины квалифицированы по ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража, сопряженная с незаконным проникновением в жилище).

Согласно российскому уголовному законодательству действия Максима А. также являются уголовно наказуемыми, за их совершение предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком свыше одного года, сроки давности привлечения его к уголовной ответственности не истекли.

По результатам рассмотрения направленного материала экстрадиционной проверки в отношении Максима А. Генеральной прокуратурой Российской Федерацией принято решение о возможности выдачи указанного лица правоохранительным органам Украины для привлечения к уголовной ответственности за совершение указанного преступления.

Решение Генеральной прокуратуры РФ вступило в законную силу, в связи с чем, Максим А. выдан правоохранительным органам Украины.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:12:28 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости