Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 октября 2019 года Прокуратурой Московского района г.Чебоксары организована проверка по факту несчастного случая в ходе проведения ремонтных работ

Сегодня, 19.10.2019 года при производстве ремонтных работ по текущему ремонту кровли жилого дома №22 по улице Эльменя г.Чебоксары, в результате падения с высоты девятого этажа упал рабочий, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

На место происшествия был осуществлен выезд сотрудников прокуратуры Московского района города Чебоксары с представителями следственного отдела по Московскому району города Чебоксары СУ СК России по Чувашской Республике и сотрудников полиции.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что управляющая компания ООО «Озон» заключила договор с индивидуальным предпринимателем на проведение ремонтных работ на крыше указанного многоквартирного жилого дома. Бригада рабочих состояла из 4 человек.

В связи с произошедшим, прокуратурой Московского района г.Чебоксары организована проверка деятельности указанного индивидуального предпринимателя на предмет соблюдения законодательства об охране труда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости