Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

16 октября 2019 года Назначен Волго-Донской транспортный прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ от 15.10.2019 № 980-к на должность Волго-Донского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры назначен советник юстиции Юрченко Константин Викторович.

Юрченко К.В. родился 19 июля 1982 года в г. Ессентуки Ставропольского края. В 2006 году окончил Ростовский юридический институт МВД России.

В органах прокуратуры проходит службу с 2008 года, последовательно в должностях помощника прокурора Мясниковского района прокуратуры Ростовской области, старшего помощника прокурора Октябрьского района г. Ростова-на-Дону, прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства в сфере экономики управления по надзору за исполнением федерального законодательства, прокурора первого отдела управления по надзору за оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел, юстиции, ФСКН и МЧС прокуратуры Ростовской области.

В сентябре 2013 года принят на службу в Южную транспортную прокуратуру на должность прокурора отдела правовой статистики. С октября 2015 года занимал должность заместителя Волго-Донского транспортного прокурора.

Генеральным прокурором РФ Юрченко К.В. награждён знаком отличия «За верность закону» III степени.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости