Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 октября 2019 года По мерам реагирования прокуратуры Боградского района предприятием ЖКХ разработан и согласован с гарантирующим поставщиком электроэнергии акт технологической (аварийной) брони
Прокуратура Боградского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере ЖКХ, по результатам которой в деятельности ООО «ЭКО СТАНДАРТ» выявлены нарушения закона в части неисполнения обязанностей по составлению акта, предусматривающего величину технологической (аварийной) брони.

прокуратурой района директору коммунального предприятия внесено представление, по результатам рассмотрения которого меры к устранению нарушений не приняты.

прокуратурой района в суд направлено исковое заявление об обязании коммунального предприятия составить акт согласования технологической (аварийной) брони в отношении объектов ЖКХ Боградского и Первомайского сельсоветов и направить его на рассмотрение сетевой организации для согласования. В ходе рассмотрения гражданского дела в суде ответчиком требования прокурора исполнены, нарушения устранены, акт согласования технологической (аварийной) брони составлен коммунальным предприятием и согласован с сетевой организацией.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости