Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 октября 2019 года Прокуратурой Ловозерского района выявлены нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения, допущенные отделом по образованию администрации Ловозерского района

Прокуратурой Ловозерского района при осуществлении надзорной деятельности за исполнением федерального законодательства о безопасности дорожного движения установлено, что в отделе по образованию администрации Ловозерского района работает сотрудник, лишенный права управления транспортными средствами.

Несмотря на это, 21.08.2019 указанный сотрудник осуществлял управление принадлежащим отделу по образованию транспортом – микроавтобусом и передвигался на нем по территории поселка Ревда Ловозерского района. Его неправомерные действия были изобличены сотрудниками полиции.

Данные обстоятельства послужили основанием для внесения в адрес главы администрации Ловозерского района представления об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого двое виновных должностных лиц отдела по образованию были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 07:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости