Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

26 декабря 2012 года В прокуратуре республики состоялось итоговое заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

Сегодня в прокуратуре республики состоялось итоговое заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В работе Общественного совета приняли участие Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Башкортостан Гибадуллин Р.В., заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РБ Кондрова Н.С., заместитель министра экономического развития РБ Утяшев В.И., заместитель министра земельных и имущественных отношений Хасанов А.Х.,заместитель начальника УНД Главного управления МЧС России по РБ Идрисов Э.М., представители МВД РБ, Торгово – промышленной палаты РБ, а также руководители общественных объединений предпринимателей, таких как Ассоциация предпринимательства РБ, БРО ООО «Деловая Россия», «Союза работодателей РБ».

На заседании обсуждались вопросы состояния законности в сфере соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в 2012 году, были определены проблемные вопросы, требующие вмешательства Совета в предстоящем году.

Уполномоченным по правам предпринимателей в РБ Гибадуллиным Р.В. в своём выступлении выделены основные проблемы в указанной сфере, в том числе нарушение действующего законодательства при передаче и отчуждении государственного и муниципального имущества в аренду, неправомерное применение в отношении предпринимателей мер уголовно – правового воздействия.

С учетом состоявшегося обсуждения принят план работы Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Республики Башкортостан на первое полугодие 2013 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:12:26 13:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости