Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

06 декабря 2011 года По инициативе прокурора к административной ответственности привлечено общество с ограниченной ответственностью оказывающее услуги по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в отсутствие лицензии на медицинскую деятельно

По инициативе прокурора г.Новоалтайска к административной ответственности привлечено общество с ограниченной ответственностью оказывающее услуги по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в отсутствие лицензии на медицинскую деятельность.

Так, в результате проведенной прокуратурой города проверки было установлено, что Общество оказывает услуги по проведению обязательных предрейсовых медицинских осмотров водителей на основании договоров с перевозчиками, осуществляющими перевозку пассажиров автомобильным транспортном по муниципальной сети г.Новоалтайска и на межмуниципальных маршрутах.

При этом лицензии на осуществлении медицинской деятельности у Общества не имеется.

В связи с указанными обстоятельствами, прокурором города Новоалтайска в отношении Общества вынесено постановление о возбуждении дела об административном производстве по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ.

Как сообщила помощник прокурора г.Новоалтайска Олеся Поломошина, решением арбитражного суда Алтайского края Общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 40000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:06 05:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости