Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 октября 2019 года Прокурор области Александр Войтович принял участие в работе межрегиональной научно-практической конференции

Сегодня, 17 октября 2019 года, прокурор Брянской области Александр Войтович принял участие в работе межрегиональной научно-практической конференции на тему: «Основные аспекты соблюдения и защиты прав граждан: правовое просвещение и опыт правозащитной деятельности регионов», приуроченной к 15-летию создания института Уполномоченного по правам человека в Брянской области.

В ходе мероприятия Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, Губернатор области, прокурор области, Уполномоченные по правам человека Центрального федерального округа, представители государственных органов региона, общественных организаций, профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений области, студенчество не только обсудили различные проблемные вопросы реализации прав и свобод жителей регионов Центральной России, но и обменялись успешным опытом работы на этом направлении.

По итогам работы конференции сформулированы рекомендации и предложения, направленные на повышение эффективности соблюдения и защиты прав и свобод граждан.

Работа научно-практической конференции завершилась вручением наград и дипломов от имени федерального и регионального омбудсменов.

Коллективу прокуратуры Брянской области вручена почетная грамота за конструктивное сотрудничество и взаимодействие в деле защиты прав и свобод граждан на территории региона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости