Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 октября 2019 года Прокуратура г. Салават защитила права граждан, обратившихся на личный прием к исполняющему обязанности прокурора республики Виктору Логинову
Прокуратура г. Салават организовала надзорные мероприятия по обращениям местных жителей, которые сообщили о нарушениях законодательства о социальной защите инвалидов, бездействии судебных приставов-исполнителей, жилищного, земельного законодательства.

прокуратуры не допущен факт расформирования коррекционного класса для слабовидящих детей, также во дворе многоквартирного дома, в котором проживает инвалид 3 группы, установлен знак «парковка для инвалида».

Прокуратура города инициировала внесение территориальным отделом Госкомитета по РБ по жилищному и строительному надзору предписания в управляющую компанию с требованием вернуть собственникам жилых помещений одного из многоквартирных домов незаконно произведенные начисления платы за отопление за 2018-2019 годы в размере более 240 тыс. руб.

прокуратура города внесла представление в адрес председателя республиканского Госкомитета по жилищному и строительному надзору, в рамках рассмотрения которого руководитель территориального отдела освободил должность по собственному желанию.

УФССП России по РБ внесено представление.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости