Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

18 октября 2019 года Амурский бассейновый природоохранный прокурор провел совещание в г. Благовещенске по вопросу зашиты прав предпринимателей

Сегодня, 18 октября 2019 года, Амурский бассейновый природоохранный прокурор Саблин Александр Петрович провел в г. Благовещенске совещание с представителями органов государственной власти Амурской области, общественных объединений, предпринимательского сообщества по вопросу защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора).

В ходе мероприятия озвучены формы работы с хозяйствующими субъектами и результаты деятельности Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры по защите прав предпринимателей.

Обсуждены проблемы, возникающие в процессе предпринимательской деятельности, в том числе правового характера, вопросы снижения административного давления на бизнес.

По результатам встречи рассмотрены предложения и выработаны механизмы дальнейшего взаимодействия с предпринимательским сообществом и общественными объединениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости