Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 октября 2019 года ​Руководством Гатчинской городской прокуратуры в рамках надзорных полномочий осуществлен выезд на объект незавершенного долевого строительства

Руководством Гатчинской городской прокуратуры в рамках надзорных полномочий осуществлен выезд на объект незавершенного долевого строительства по адресу: г. Гатчина, ул. Красных Военлётов между домами 7 и 9.

В ходе выезда проведена рабочая встреча с представителем генерального подрядчика, а также фирмы проектировщика, на которой обсуждены актуальные вопросы, касающиеся завершения строительства и сдачи дома в эксплуатацию, определен комплекс мероприятий, выполнение которых позволит окончить строительства в кратчайшие сроки.

Кроме того, проведен осмотр объекта строительства и прилегающей территории, дана оценка степени готовности многоквартирного жилого дома.

Установлено, что в настоящее время генеральным подрядчиком приняты меры, направленные на завершение строительства, а именно: обеспечена возможность водоснабжения и электроснабжения строительной площадки, для проведения высотных работ установлен строительный кран.

Завершение строительства объекта находится на особом контроле руководства городской прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 12:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область