Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

17 октября 2019 года Состоялось первое заседание экспертной рабочей группы в сфере реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В Генеральной прокуратуре РФ проведено первое заседание экспертной рабочей группы в сфере реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В нем приняли участие ответственные должностные лица заинтересованных структурных подразделений Генеральной прокуратуры РФ и Университета прокуратуры РФ.

На заседании обсуждены вопросы дальнейшей работы группы, организации прокурорского надзора в сфере реализации национального проекта.

Присутствующие проинформированы о действующих формах взаимодействия органов прокуратуры с деловым сообществом, в том числе о межведомственной рабочей группе по защите прав предпринимателей, рабочей группе по реализации Соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой РФ и Генеральной прокуратурой РФ, о работе прямого канала связи с бизнесом.

По итогам заседания экспертной рабочей группы определены основные направления деятельности органов прокуратуры, способствующие достижению целей и задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Целенаправленная работа по пресечению нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности, устранению административных барьеров, препятствующих ведению бизнеса, будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 11:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости