Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 октября 2019 года Житель Ичалковского района осужден за нарушение административных ограничений, установленных судом

Ромодановский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 29 летнего жителя Ичалковского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений).

Судом установлено, что указанный мужчина за время нахождения под административным надзором, установленным решением Ичалковского районного суда, 3 раза привлекался к административной ответственности по ч. 3 ст. 19.24 КоАП РФ - за отсутствие в установленное судом время по месту жительства и 4 раза по ст. 20.21 КоАП РФ - за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

На основании представленных государственным обвинителем доказательств данный житель Ичалковского района признан виновным в совершении инкриминированного преступления, ему назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости