Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 октября 2011 года Прокуратурой республики проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов Чувашской Республики по вопросам противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд

20.10.2011 состоялось очередное заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Чувашской Республики по вопросу «О состоянии работы правоохранительных и контрольно-надзорных органов по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

В совещании приняли участие прокурор Чувашской Республики Метелин В.Г., министр внутренних дел Чувашской Республики Семенов В.Е., министр экономического развития и торговли Чувашской Республики Моторин И.Б.,, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по ЧР Борисов В.А., члены Координационного совета – руководители правоохранительных органов республики, начальники ОРЧ (экономической безопасности и противодействия коррупции) МВД по Чувашской Республике с дислокацией по городам и районам, городские и районные прокуроры.

С вступительным словом к участникам Координационного совещания обратился прокурор Чувашской Республики Метелин В.Г.

В качестве основного докладчика участники совещания заслушали заместителя прокурора Чувашской Республики Григорьева А.И.

На совещании выступили руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по ЧР Борисов В.А., заместитель начальника УООРД МВД по Чувашии Плотников В.В и другие участники.

Участники совещания отметили, что, несмотря на принимаемые меры, коррупционные проявления все еще охватывают широкий спектр правоотношений, регулируемых законодательством в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. На совещании отмечены факты малоэффективной борьбы с этим явлением правоохранительных органов.

По итогам Координационного совещания намечены меры практического и аналитического характера, направленные на эффективное противодействие правонарушениям в сфере размещения заказов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 02:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости