Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 октября 2019 года Прокуратурой республики проведено выездное заседание общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса в с. Завьялово

Прокуратурой Удмуртской Республики в зале Администрации Завьяловского района проведено выездное расширенное заседание общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса.

В работе общественного совета приняли участие сотрудники прокуратуры республики и Завьяловского района, региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей, Глава МО «Завьяловский район» и работники районной администрации, представители Министерства экономики республики, Корпорации развития УР, Центра развития бизнеса УР, Удмуртского фонда развития предпринимательства, руководители территориальных подразделений государственных контролирующих органов, полиции, а также представители региональных отделений общероссийских объединений предпринимателей «ОПОРА России» и «Деловая Россия», ассоциаций «Деловая Удмуртия» и «Лига развития общественных объединений предпринимательства Удмуртской Республики», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, субъекты предпринимательской деятельности.

На заседании рассмотрены вопросы оказания финансовой, имущественной, информационной и консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, профилактики и пресечения правонарушений, связанных с ведением нелегального бизнеса, налогообложения объектов недвижимости.

Кроме того, обсуждены показатели общероссийских рейтингов состояния инвестиционного климата и административного давления в сфере контрольно-надзорной деятельности в регионах, в которых дана положительная оценка Удмуртии.

Сведения, полученные от участников заседания по вопросам, требующим внимания и правовой оценки, будут использованы в надзорной деятельности прокуратуры, работе уполномоченных органов власти.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 23:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости