Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

11 октября 2019 года Прокурор Чувашской Республики принял участие в торжественной церемонии открытия Спартакиады кадетских корпусов ПФО «Кадет Приволжья-2019»

Сегодня, 11 октября 2019 года в г.Чебоксары состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады кадетских корпусов ПФО «Кадет Приволжья-2019».

В мероприятии принял участие прокурор Чувашской Республики Василий Пословский.

На церемонии открытия также присутствовали заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике аппарата уполномоченного представителя Президента РФ в ПФО Геннадий Федоров, руководитель следственного управления Следственного комитета России по Чувашской Республике Александр Полтинин, министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков, а также руководители других территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и иные приглашенные лица.

IV Спартакиада кадетских корпусов Приволжского федерального округа «Кадет Приволжья» пройдет с 11 по 14 октября на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова в г.Чебоксары. Спартакиада проводится ежегодно в целях пропаганды и дальнейшего развития системы кадетского образования и воспитания в Приволжском федеральном округе, а также контроля качества подготовки воспитанников старших классов кадетских корпусов ПФО.

Указанное мероприятие неизменно окажет существенное воспитательное значение для подрастающего поколения, а также укрепит чувство патриотизма воспитанников учебных заведений.

Отмечаем, что прокуратурой Чувашской Республики во взаимодействие с органами государственной власти, правоохранительными органами и другими субъектами профилактики проводится постоянная деятельность по соблюдению прав несовершеннолетних на территории республики, защите их от преступных посягательств и также работа, направленная на повышение правовой грамотности молодежи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 23:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости