Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 октября 2011 года Вступил в законную силу приговор Саратовского областного суда по уголовному делу в отношении банды «черных риэлторов»

Не согласившись с приговором суда, подсудимые и их защитники обжаловали его в Верховный Суд РФ.

Как сообщалось ранее, 18 октября 2010 года в Саратовском областном суде рассмотрено уголовное дело в отношении банды "чёрных риэлторов". Приговором суда Кошелев А. и Сулимов А. были осуждены к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, Наумова Г. к 7 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 5 лет, Архипов О. и Захаров В. каждый к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии - поселении.

Уголовное дело рассмотрено с участием коллегии присяжных заседателей, государственное обвинение поддержано прокурором 1 отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Саратовской области.

Не согласившись с приговором суда, Кошелев А., Сулимов А. и их защитники обжаловали его в Верховный Суд РФ, указав на необходимость отмены приговора. Государственным обвинителем на поступившие жалобы были принесены мотивированные возражения.

24 октября 2011 года состоялось заседание суда кассационной инстанции, по итогам которого, Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ доводы жалоб осужденных, а также их защитников посчитала несостоятельными, оставив их без удовлетворения.

Приговор Саратовского областного суда от 18.10.2010 по уголовному делу в отношении банды "черных риэлторов" вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 02:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости