Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

13 октября 2019 года Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение и принято решение о направлении в суд уголовного дела в отношении жителя г. Южно-Сахалинска, обвиняемого в убийстве двух лиц

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение и принято решение о направлении в суд уголовного дела в отношении 46-летнего жителя г. Южно-Сахалинска, обвиняемого в убийстве двух лиц – мужчины и женщины (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в апреле 2019 года в дневное время обвиняемый находился в гостях, где распивал алкогольные напитки в компании хозяина квартиры и супружеской пары. В процессе распития спиртного между гостившими мужчиной и женщиной и обвиняемым произошел конфликт, в ходе которого последний причинил им множественные удары по жизненно важным органам, в том числе с применением стеклянного осколка от бутылки. Смерть потерпевших наступила на месте происшествия в результате массивной кровопотери.

За совершение преступления обвиняемому грозит ответственность до двадцати лет лишения свободы либо лишение свободы пожизненно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:13 04:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости