Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

10 октября 2019 года В пензенском филиале Московского Университета им. С.Ю. Витте состоялся круглый стол по вопросам профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних

По инициативе прокуратуры Ленинского района г. Пензы 04.10.2019 в филиале частного образовательного учреждения высшего образования «Московский Университет им. С.Ю. Витте» в г. Пензе проведен круглый стол по вопросам профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних и предупреждения краж имущества, совершенных несовершеннолетними и в отношении них.

С участием более 80 студентов и педагогов университета, представителей Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района г. Пензы, управления образования г. Пензы, отдела полиции № 1 УМВД России по г. Пензе, ГБУ ПО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области» были обсуждены вопросы ранней профилактики краж, совершенных несовершеннолетними, причин и условий, психологических аспектов их совершения, вопросы привлечения к административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, а также причин и условий хищения имущества у несовершеннолетних лиц и предупреждения таких преступлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 16:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости