Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

10 октября 2019 года Работник прокуратуры ЗАТО г. Заречный рассказал студентам об ответственности за нарушения законодательства

Работник прокуратуры ЗАТО г. Заречный 09.10.2019 принял участие в организованной сотрудниками ДК «Дружба» для членов молодежного клуба «Точка отсчёта» встрече-дискуссии «Ответственность по закону» по вопросам профилактики правонарушений среди подростков.

В ходе дискуссии присутствующие обсудили проблему преступности среди молодежи в городе, причины совершения подростками преступлений. Студенты Зареченского технологического института высказали предложения, как обезопасить себя от негативных поступков и их последствий.

Помощник прокурора города Алексей Бочкарев и начальник Отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Заречный Артем Букарев объяснили студентам особенности уголовной и административной ответственности подростков за совершенные преступления и пожелали им в любой ситуации делать правильный выбор.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 15:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости