Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

02 декабря 2011 года Прокуратура Дзержинского района направила в суд уголовное дело по обвинению жителя г.Кондрово в хищении денег из банкомата

Прокуратура Дзержинского района направила в суд уголовное дело в отношении 37-летнего жителя города Кондрово Алексея Крылова. Он обвиняется в хищение денежных средств из банкомата.

По версии органа дознания, Крылов в сентябре т.г., находясь около здания банка в городе Кондрово, ожидал своей очереди у банкомата.

Подойдя к банкомату, он увидел, что в окошке выдачи денег имеются купюры. Крылов положил деньги в сумме 7 тыс. рублей к себе в карман, после чего воспользовался банкоматом для снятия своих денег.

Раскрыть данное преступление помогла видеозапись с камеры наблюдения. В ходе предварительного расследования Крылов признал вину в полном объеме.

Уголовное дело направлено прокурором района в суд для рассмотрения по существу. В случае признания обвиняемого виновным в тайном хищении чужого имущества ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости