Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

11 октября 2019 года Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, судебный процесс по уголовному делу в отношении бывшего мэра г. Владивостока, уголовные дела в сфере незаконного оборота наркотиков

В пятницу в 11:00 ответим на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

В рубрике «В процессе» вы узнаете подробности судебного процесса по уголовному делу в отношении бывшего мэра г. Владивостока Игоря Пушкарева и его брата, обвинявшихся в совершении ряда коррупционных преступлений.

В рамках рубрики «Криминальный тренд» расскажем о надзоре за расследованием уголовных дел в сфере незаконного оборота наркотических средств, выявлении и профилактике наркопреступлений, полномочиях правоохранительных органов в указанной сфере.

Программа «Эфир» на пятницу 11 октября 2019 года:

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· Криминальный тренд. Будущее без коррупции начинается сейчас: конкурс социальной рекламы среди молодежи и другие способы профилактики коррупционных правонарушений.

· Субъект права. «Иллюзия счастья». О профилактике наркомании в Ингушетии.

· В процессе. Дороги. Взятки. Приговор. Рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего мэра г. Владивосток И. Пушкарева (прокурор отдела Главного уголовно-судебного управления Александр Никифоров).

· Мир и порядок. В Киргизии состоялось заседание Генеральных прокуроров государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

· Криминальный тренд. Нарушителям - труба! О работе Аксарайской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в Аксарайском газоконденсатном комплексе в Астраханской области.

· В процессе. Агропромдетектив.

· Логика закона. Инвалиды в местах лишения свободы. Прокурорский надзор.

· Криминальный тренд. Прокуратура против наркопреступности: надзор за расследованием уголовных дел о незаконном обороте наркотиков.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости