Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 ноября 2011 года Победителем одной из номинаций Второго Всероссийского конкурса научных и прикладных работ по противодействию коррупции «Россия без коррупции» признан сотрудник прокуратуры Кировской области

18 ноября в Министерстве образования и науки РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей Второго Всероссийского конкурса научных и прикладных работ по противодействию коррупции «Россия без коррупции».

Организован и проведен данный конкурс под эгидой Молодежного союза экономистов и финансистов РФ.

Экспертной комиссией оценено более 7,5 тысяч работ из всех регионов страны. В каждой из номинаций выбраны победители, которые были приглашены на церемонию награждения в г. Москва.

В результате, победителем Второго Всероссийского конкурса научных и прикладных работ по противодействию коррупции «Россия без коррупции» в номинации «Антикоррупционные инновации» стал помощник Камского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Назаров Низами Магамедович с научной работой «О некоторых мерах противодействия коррупции».

В данной работе сотрудником прокуратуры Кировской области была обозначена проблема повышенной негативности коррупции как социально-юридического явления, дан научный анализ официальной статистики и предложены меры противодействия коррупции, в том числе необходимые в связи с этим изменения в действующее законодательство.

По итогам Всероссийского конкурса победителям вручены дипломы, они награждены медалями и памятными призами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:30 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости