Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 сентября 2019 года Заместитель начальника Управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском Федеральном округе и Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Северная Осетия-Алания проведут совместный прием субъектов предпринимательской деятельности

15.10.2019 с 10.00 до 16.00 час. заместителем начальника Управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Поповым А.Е. и Уполномоченным по правам предпринимателей в Республике Северная Осетия-Алания Медоевым Т.С. будет организован совместный прием субъектов предпринимательской деятельности по вопросам защиты их прав, который состоится в прокуратуре республике по адресу: РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Пушкинская, д.8, 4 этаж.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону дежурного прокурора по РСО-Алания (8-918-821-97-22), которому необходимо сообщить контактные данные предпринимателя, существо вопроса, а также сведения о ранее направленных в органы прокуратуры республики обращениях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:30 16:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости