Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 октября 2019 года Сегодня, 4 октября 2019 года, заместитель прокурора Свердловской области Андрей Оборок провел выездной прием граждан в г. Березовский

Сегодня, 4 октября 2019 года, заместитель прокурора Свердловской области Андрей Оборок провел выездной прием граждан в г. Березовский. Прием проводился в здании прокуратуры г. Березовского.

На личном приеме Андреем Николаевичем принято более 20 местных жителей, обратившихся, в основном, по вопросам нарушения их социальных прав.

Так, местные жители обратились с жалобами на неправомерное исчисление платы за коммунальные услуги, на нарушение жилищного законодательства со стороны управляющей компании, на бездействие должностных лиц ОМВД России по г. Березовскому.

Пенсионеры обратились с жалобами на ненадлежащее оказание медицинских услуг в местной стоматологической поликлинике, а также на бездействие должностных лиц администрации Березовского городского округа.

Письменные заявления всех обратившихся на прием граждан будут тщательно рассмотрены аппаратом прокуратуры области. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на пресечение нарушений закона, Рассмотрение всех обращений находится на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости