Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 ноября 2011 года Гатчинской прокуратурой возбуждены административные дела в отношении руководителя высшего учебного заведения за неисполнение требований пожарной безопасности

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка с отделом надзорной деятельности в сфере антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан на объектах автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Ленинградской области «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»

Прокуратурой выявлен ряд нарушений пожарной безопасности. В связи с чем прокурором в отношении проректора АОУ ВПО ЛО «ГИЭФПТ» возбуждено два дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности), а также по ч. 4 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности к эвакуационным путям, эвакуационным и аварийным выходам либо системам автоматического пожаротушения и системам пожарной сигнализации, системам оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией людей в зданиях, сооружениях и строениях или системам противодымной защиты зданий, сооружений и строений).

Административные дела переданы на рассмотрение в ОНД Гатчинского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:30 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости