Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

04 октября 2019 года Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, судебный процесс по уголовному делу о торговле водительскими удостоверениями, меры уголовного наказания

В пятницу в 11:00 официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

В рубрике «В процессе» пойдет речь о судебном процессе в отношении сотрудников ГИБДД, продававших водительские удостоверения тем, кто мог представлять угрозу на дороге.

О мере уголовного наказания, призванной сделать уголовное законодательство еще более гуманным, воздействовать на преступника в воспитательных целях путем принуждения к работам, а также способствовать скорейшему взысканию ущерба, погашению штрафов и других материальных требований, расскажем в рубрике «Логика закона».

Программа «Эфир» на пятницу 4 октября 2019 года:

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· В процессе. Опасные водители. Осуждены сотрудники ГИБДД за торговлю водительскими удостоверениями (старший прокурор отдела управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры РФ Ирина Шеленцова).

· Криминальный тренд. Округ под надзором. О работе управления Генеральной прокуратуры в Северо-Кавказском федеральном округе.

· Логика закона. Труды вместо тюрьмы.

· Криминальный тренд. Небеспризорное детство: надзор за соблюдением прав детей-сирот в Забайкальском крае. Часть 2.

· Особые полномочия. Магия закона.

· В процессе. Возмездие. После Нюрнберга.

· Субъект права. Северо-Западная транспортная прокуратура о контрабанде продуктов и валюты, о правилах перевозки товаров, личных вещей через таможенную границу, таможенного досмотра.

· Криминальный тренд. Нарушителям - труба! О работе Аксарайской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в Аксарайском газоконденсатном комплексе в Астраханской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости