Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 сентября 2019 года По требованию прокуратуры г. Севастополя в нормативный правовой акт департамента по имущественным и земельным отношениям внесены изменения

Прокуратура г. Севастополя провела антикоррупционную экспертизу Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности города федерального значения Севастополь, в аренду без торгов».

Установлено, что в нормативный документ не включены нормы, предоставляющие возможность заявителям обратиться в орган с жалобой в электронной форме, а также в нём отсутствуют основания для обжалования заявителем решения и действия (бездействия) органа, должностного лица предоставляющих государственную услугу, что свидетельствует об отсутствии и неполноте административных процедур.

Прокурор г. Севастополя в департамент по имущественным и земельным отношениям направил требование об изменении указанного нормативного правового акта.

Требование прокурора удовлетворено, департаментом подготовлен проект нормативного документа о внесении в Административный регламент соответствующих изменений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 16:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости