Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 сентября 2019 года Обращения с личного приема первого заместителя прокурора республики, проведенного в Малодербетовском районе, надзорным органом разрешены

Просмотров: 14

Прокуратура республики провела проверки по обращениям граждан, поступившим на личном приеме первого заместителя прокурора республики Евгения Курмаева, проведенном в Малодербетовском районе Республике Калмыкия.

В результате проведенных надзорных мероприятий восстановлены права жительницы Малодербетовского района, обратившейся с заявлением о невыполнении юридическим лицом в течение длительного времени обязательств по оплате по заключенному с ней гражданско-правовому договору. В настоящее время задолженность перед заявителем, образовавшаяся за период с января по май текущего года, погашена юридическим лицом в полном объеме.

По обращению заявителя о длительном неисполнении решения суда прокуратурой района внесены представления в администрацию Малодербетовского РМО и Управление ФССП по Республики Калмыкия. По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования органом местного самоуправления решение суда исполнено, произведены начисление и выплата страховых взносов.

Рассмотрение обращений граждан – приоритетное направление деятельности органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия