Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 сентября 2019 года Прокуратура Ивановской области информирует о проведении заседания межведомственной рабочей группы по вопросу состояния законности при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Сегодня, 20.09.2019, в прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам координации деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

На повестку дня вынесен вопрос о состоянии законности при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Решение задач по строительству качественных и безопасных автомобильных дорог обозначено Президентом страны в качестве одного из важнейших стратегических направлений деятельности органов государственной власти.

Данная тема актуальна как для нашего региона, так как имеет особую социальную значимость и затрагивает интересы непосредственно каждого жителя.

На группе обсуждены результаты работы уполномоченных органов на данном направлении, а также результаты проверок контролирующих органов и органов прокуратуры.

В работе группы приняли участие представители профильного Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, правоохранительных и контролирующих органов, работников прокуратуры области.

По результатам проведения группы выработаны мероприятия, направленные повышение эффективности межведомственного взаимодействия при реализации национального проекта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости