Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

19 сентября 2019 года В прокуратуре округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению нарушений в сфере ЖКХ

В прокуратуре Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора округа Сергея Лапина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению нарушений в сфере ЖКХ.

Участие в работе группы приняли руководители органов государственной власти и местного самоуправления, контролирующих органов, предприятий и организаций жилищно-коммунального сектора.

В ходе заседания обсуждены вопросы подготовки региона к осенне-зимнему периоду 2019 – 2020 годов, реализуемые ресурсоснабжающими организациями мероприятия по обеспечению безаварийной работы, поставке топливно-энергетических ресурсов, имеющиеся проблемные вопросы, пути их решения.

По итогам заседания рабочей группы приняты решения, направленные на своевременную подготовку округа к предстоящему осенне-зимнему периоду, определены конкретные мероприятия, ответственные за них лица.

В текущем году, в рамках надзора за исполнением законодательства при подготовке к осенне-зимнему периоду, по фактам выявленных нарушений в деятельности ресурсоснабжающих организаций прокуратурой округа возбуждено 4 дела об административных правонарушениях, внесено 3 представления об устранении нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 17:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости