Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 сентября 2019 года Прокуратура Республики Хакасия внесла в адрес регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства представление в связи с нарушением законодательства при проведении конкурсных процедур на оказание услуг спецстоянок
Прокуратурой Республики Хакасия по результатам рассмотрения жалоб граждан и хозяйствующих субъектов о неисполнении хозяйствующим субъектом договорных обязательств о перемещении транспортных средств на специализированную стоянку, их хранении и возврате, необорудовании специализированных стоянок установленным законодательством требованиям, выявлены нарушения действующего законодательства в деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

ст. 27.13 КоАП РФ транспортные средства в нарушение закона перемещались для хранения на одну спецстоянку, расположенную в г. Абакане, что влекло нарушение прав их владельцев, вынужденных переплачивать услуги по перемещению автомобилей на спецстоянку, расположенную вне места их задержания.

прокуратурой Республики Хакасия в адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости