Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 сентября 2019 года Прокуратурой области проанализированы результаты прокурорского надзора за соблюдением законодательства при реализации приоритетных национальных проектов за истекший период 2019 года
Прокуратурой области проанализированы результаты прокурорского надзора за соблюдением законодательства при реализации приоритетных национальных проектов за истекший период 2019 года.

прокуратурой установлено, что передвижной медицинский комплекс в районной больнице на протяжении длительного времени не использовался, график его выезда не соблюдался. Простаивание передвижного медицинского комплекса не согласуется с принципом доступности медицинской помощи гражданам, по указанному факту межрайонной прокуратурой главному врачу БУЗ ОО «Краснозоренская ЦРБ» внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

ст. 45 ГПК РФ прокурором Кромского района направлен иск с требованием обязать администрацию Кромского района, отдел образования администрации Кромского района и администрацию Апальковского сельского поселения принять меры к открытию нового маршрута по подвозу учащихся из д. Самохвалово Кромского района до муниципального бюджетного образовательного учреждения Кромского района «Коровье-Болотовская средняя общеобразовательная школа», оборудованию остановки и освещения на месте разворота автобуса.

прокуратуры обращено на законность расходования бюджетных денежных средств, выделенных на реализацию национальных проектов.

ст. 37 УПК РФ направлены материалы прокурорских проверок, по результатам рассмотрения которых возбуждено 6 уголовных дел.

прокуратуре области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости