Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 сентября 2019 года В Курганинском районе за неразмещение информации о проведенных плановых проверках к административной ответственности привлечен начальник отдела государственной ветеринарной инспекции

Прокуратура Курганинского района в ходе проверки установила, что начальник отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля «Лабинский» департамента ветеринарии Краснодарского края в нарушение требований действующего законодательства и Правил формирования и ведения единого реестра проверок, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.04.2015 № 415, в течение одного года 5 раз внесла в Единый реестр проверок неполные сведения о проверках, проведенных указанным органом контроля.

По данному факту по инициативе прокуратуры указанное должностное лицо привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ (несоблюдение должностными лицами органов государственного контроля (надзора), органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих контрольные функции, требований законодательства о государственном контроле (надзоре), муниципальном контроле).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 10:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости