Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 сентября 2019 года На территории Белоглинского сельского поселения благодаря прокуратуре на объекты незавершенного строительства ограничен доступ посторонних граждан

Прокуратура Белоглинского района провела проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья граждан, в том числе несовершеннолетних.

Установлено, что на территории Белоглинского сельского поселения имеются объекты строительства, не огражденные защитной конструкцией.

Так, в парке «Культуры и отдыха» в с. Белая Глина находится дренажный колодец для водоотведения, наполненный водой, ограждение и предупреждающие таблички вблизи колодца отсутствовали.

Кроме того, ограждение отсутствовало и на территории спортивного комплекса, чем не обеспечена безопасность жизни и здоровью граждан и гостей района, а также несовершеннолетних.

По данным фактам прокуратурой района в администрацию сельского поселения внесено представление, по результатам рассмотрения которого указанный спортивный комплекс огражден, а дренажный колодец закрыт специальной бетонной плитой, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 10:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости