Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

17 сентября 2019 года Московско-Курская транспортная прокуратура провела лекцию со студентами «МГУТУ им. К.Г. Разумовского»

Старший помощник Московско-Курского транспортного прокурора Елена Сакулина совместно со старшим инспектором ПДН ЛУ МВД России на станции Москва-Курская провела беседу со студентами ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского» на темы: «Ответственность за вандализм и хулиганство на железнодорожном, воздушном и водном транспорте», «Соблюдение мер безопасности и правил поведения на объектах железнодорожного транспорта».

Актуальность проведения мероприятия связана с участившимися случаями вандализма на транспорте.

В ходе беседы студентам разъяснены правила безопасного поведения, требования законодательства, административная и уголовная ответственность за совершение правонарушений на объектах транспортной инфраструктуры, а также продемонстрирована слайд-презентация на тему: «Правила безопасности на железнодорожном транспорте».

В завершении беседы представитель Московско-Курской транспортной прокуратуры и старший инспектор ПДН ЛУ МВД России на станции Москва-Курская ответили на вопросы студентов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости