Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 сентября 2019 года Прокурором Тюменского района осуществлен выезд на строящийся многоквартирный дом в пос. Винзили

Прокурор Тюменского района в целях контроля ранее состоявшихся в прокуратуре области решений межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере долевого строительства жилья и в связи с неоднократным переносом сроков ввода в эксплуатацию выехал на объект долевого строительства – многоквартирный дом в пос. Винзили.

В выезде также приняли участие начальник отдела государственного контроля в области долевого строительства многоквартирных домов Главного управления строительства Тюменской области, заместитель главы администрации Тюменского района, глава муниципального образования пос. Винзили, директор организации-застройщика – ООО «УКС», представитель порядной организации выполняющей работы на строящемся объекте и дольщики.

Застройщик пояснил, что основные мероприятия по устройству кровли, внутренней отделки дома, установке системы отопления, дверей, подключение водоснабжения и другие работы планируется завершить до конца октября текущего года, а мероприятия по вводу дома в эксплуатацию планируется завершить до конца декабря текущего года.

Дальнейшая реализация застройщиком графика производства работ будет находиться под пристальным вниманием прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости