Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 сентября 2019 года Прокуратурой Богатовского района внесено представление по факту бездействия регионального оператора Самарской области «Фонд капитального ремонта»» при организации и проведении капитального ремонта.

В результате проведённой проверки установлено, что в рамках реализации региональной программы капитального ремонта, утверждённой постановлением Правительства Самарской области от 29.11.2013 № 707, предусмотрено проведение в период 2017-2019 годов работ по капитальному ремонту 6 многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального района Богатовский.

Однако в текущем году работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов не начаты, поскольку фактически отсутствует подрядная организация, привлечённая для оказания услуг и выполнения работ по капитальному ремонту.

На основании вышеизложенного прокуратурой района временно исполняющему обязанности генерального директора НО «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта»» внесено представление об устранении нарушений закона.

Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости