Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

17 сентября 2019 года Комсомольский-на-Амуре транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве

Комсомольский-на-Амуре транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении работника Сервисного локомотивного депо «Амурское» Филиала «Дальневосточный» ООО «ТМХ-Сервис» (в настоящее время ООО «ЛокоТех-Сервис»). Женщина обвиняется в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения) и двух преступлений по ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка и изготовление поддельных документов).

По версии следствия, обвиняемая с апреля 2017 по июнь 2018 года, занимая должность инженера по организации и нормированию труда, изготавливала и заключала договоры об оказании услуг по уборке и мойке тепловозов. Однако действий по их фактическому исполнению не совершала, а полученные денежные средства на сумму более 85 тысяч рублей присвоила себе.

Вина обвиняемой в совершении преступлений подтверждается совокупностью собранных по уголовному делу доказательств.

После вручения копии обвинительного заключения, уголовное дело направлено в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости