Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 сентября 2019 года Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев представил коллективу прокуратуры г. Москвы нового прокурора

Сегодня, 16 сентября 2019 года, заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев представил коллективу прокуратуры города нового прокурора г. Москвы государственного советника юстиции 2 класса Дениса Геннадьевича Попова, назначенного на должность указом Президента РФ В.В. Путина от 07 сентября 2019 года № 425.

Денис Геннадьевич Попов начал службу в органах прокуратуры в 2000 году. В разное время он последовательно проходил службу на различных должностях, пройдя путь от следователя межрайонной прокуратуры до прокурора субъекта РФ.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся, награжден орденом Мужества, нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры РФ» и «За безупречную службу», именным оружием.

Прокурор города Москвы Денис Попов выступил с приветственной речью перед коллективом прокуратуры, в которой отметил, что прокуратура города, как и прежде, приложит все усилия и внесет существенный вклад в укрепление законности и правопорядка в столице, а также пожелал сотрудникам прокуратуры плодотворной работы на благо Москвы и ее жителей.

В завершении мероприятия Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев пожелал коллективу прокуратуры столицы успехов в работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости