Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 сентября 2019 года Работники прокуратуры в Тульской области приняли участие в соревнованиях «Ультрамарафон След карьера»

Сегодня работники органов прокуратуры РФ приняли участие в соревнованиях «Ультрамарафон След карьера» (QUARRY ULTRA TRACK 2019), входящие в топ-10 российских трейлов текущего года. Наряду с нашими смелыми участниками в Суворовском районе Тульской области собралось свыше 400 человек из разных регионов РФ.

Основной целью соревнования является пропаганда здорового образа жизни и приобщение населения к активным занятиям физической культурой и спортом, развитие и популяризация массового спорта, а также стимулирование роста спортивных достижений в беге на длинные дистанции.

В этом важном спортивном мероприятии впервые принимают участие помощник первого заместителя Генерального прокурора РФ по особым поручениям Аркадий Кириллов, прокурор отдела кадров Генеральной прокуратуры Юля Пестрякова, прокурор Суворовского района Евгений Цурбанов, помощник Тверского межрайонного прокурора г. Москвы Мария Плешкань. Все они преодолели дистанцию в 15 км по природному ландшафту, чередующемуся препятствиями с крутыми подъемами, водными преградами, грязевыми ваннами, технически сложными лесными участками и получили заслуженные медали.

Участники забега отметили невероятную красоту дистанции, ее атмосферные и таинственные пейзажи, расположенные на территории Суворовского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:14 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости