Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 сентября 2019 года В прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в сфере долевого строительства жилья

На текущей неделе в прокуратуре области проведено заседание межведомственной рабочей группы, на котором обсуждены вопросы, касающиеся проблемных объектов долевого строительства жилья в городских округах Солнечногорск и Химки.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата прокуратуры области, городские прокуроры и их заместители, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований, представители главного управления МВД России по Московской области, главного управления Государственного строительного надзора Московской области, регионального управления Федеральной налоговой службы.

В ходе заседания обсуждены вопросы, касающиеся проблемных объектов, проведения мероприятий и принятия мер, направленных на завершение их строительства и защиту прав пострадавших граждан.

Также заслушана информация о принятых прокуратурой мерах реагирования, ходе процессуальных проверок и расследования уголовных дел по фактам совершения противоправных действий в сфере долевого строительства жилья.

По итогам заседания принято решение и запланированы мероприятия, направленные на завершение строительства проблемных объектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости