Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

13 сентября 2019 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура в Российском университете транспорта (МИИТ) проведены лекционные занятия

Начало учебного года ознаменовалось продолжением цикла лекционных и семинарских занятий, проводимых межрегиональной транспортной прокуратурой с целью предупреждения коррупционных правонарушений на базе Российского университета транспорта (МИИТ).

Так, в сентябре текущего года для проходящих обучение по программам повышения квалификации лиц, ответственных за противодействие коррупции, проведена тематическая лекция.

Особое внимание уделено вопросам профилактики коррупции в организациях, созданных для выполнения задач поставленных перед федеральными государственными органами, формирования нетерпимости к коррупционному поведению, соблюдения ограничений при заключении трудовых и гражданско-правовых договоров с лицами, ранее замещавшими должности государственной службы, административной и уголовной ответственности за коррупционные правонарушения и неотвратимости наказания.

Доведена информация о практике прокурорского надзора в данной сфере, выявленных нарушениях и мерах прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 13:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости