Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 сентября 2019 года Предлагаем вашему вниманию поздравление прокурора Краснодарского края Сергея Табельского с Днем прокуратуры Кубани

Сегодня, 13 сентября, в истории прокуратуры Краснодарского края особая дата – 82-я годовщина со дня ее основания.

Вот уже более восьми десятилетий прокуратура края является фактически единственным государственным органом, куда жители Кубани могут обратиться за безвозмездной юридической помощью со своими бедами и проблемами.

Хочу еще раз отметить, что прокуратура – важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Четкая, опирающаяся на Букву закона, деятельность прокуратуры Кубани в самые сложные периоды в жизни страны обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

В стенах краевой прокуратуры от старшего поколения молодым специалистам передаются знания, накопленный опыт. Убежден, что именно такая преемственность – залог продуктивной, слаженной работы во благо благополучия нашего края, мирной и безоблачной жизни его граждан.

Работников прокуратуры Краснодарского края всегда отличали не только профессионализм, верность служебному долгу, но и высокие моральные качества.

Дорогие ветераны, пенсионеры органов прокуратуры! Спасибо Вам за Ваши уроки служения Отечеству! В этот день примите поздравления с замечательным праздником - Днем образования прокуратуры Кубани! Желаю добра, бодрости и оптимизма, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Уважаемые коллеги! Благодарю каждого из Вас за верность долгу, ответственное отношение к своему делу, за хорошую командную работу. Желаю Вам дальнейших успехов, яркого блеска звезд на погонах, счастья и тепла в Ваших семьях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости