Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

13 сентября 2019 года Административный штраф грозит главе администрации Балахнинского района за не вовремя сданную школу в р.п. Гидроторф

По результатам проведения Балахнинской городской прокуратурой проверки в сфере соблюдения законодательства о контрактной системе в отношении главы администрации Балахнинского района вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 4 ст. 7.32 КоАП РФ (нарушение порядка заключения, изменения контракта).

Установлено, что между администрацией Балахнинского муниципального района Нижегородской области и ООО «Городецкая ДПМК» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по строительству школы в р.п. Гидроторф.

В дальнейшем в нарушение требований федерального законодательства в связи с невозможностью завершения строительства школы в срок между администрацией Балахнинского муниципального района Нижегородской области и ООО «Городецкая ДПМК» заключено 2 дополнительных соглашения об установлении аванса.

При указанных обстоятельствах Балахнинской городской прокуратурой в отношении главы местного самоуправления Балахнинского муниципального района возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 7.32 КоАП РФ, которое находится на рассмотрении.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости