Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 сентября 2019 года Заместитель прокурора Опаринского района Кировской области Ефимовых И.Н. награжден дипломом за лучший доклад на одной из секций Международной научно-практической конференции
прокуратуры РФ и Московским финансово-юридическим университетом МФЮА.

прокуратуры РФ доктор юридических наук, профессор О.С. Капинус, первый заместитель Генерального прокурора РФ А.Э. Буксман, ректор Московского финансово-юридического университета МФЮА доктор экономических наук, профессор А.Г. Забелин.

прокуратуры РФ доктор юридических наук, профессор К.В. Ображиев.

прокуратуры РФ. Работники прокуратуры выступили с докладами по темам: «Обеспечение прав и свобод человека и гражданина средствами прокурорского надзора», «Организация прокурорской деятельности по защите прав и свобод человека и гражданина», «Уголовно-правовая защита прав и свобод граждан», «Защита прав и свобод человека и гражданина в уголовном судопроизводстве и при осуществлении оперативно-розыскной деятельности», «Гражданско-правовые способы защиты прав и свобод человека и гражданина». В работе одной из секций с докладом выступил заместитель прокурора Опаринского района Кировской области Ефимовых И.Н.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости