Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 сентября 2019 года Органы прокуратуры Тульской области провели профилактические мероприятия в Единый день безопасности

Работники органов прокуратуры Тульской области в рамках Единого дня безопасности, объявленного 10 сентября 2019 года Уполномоченным по правам ребенка в области, провели профилактические мероприятия, посвященные безопасности несовершеннолетних.

Вчера в образовательных учреждениях города Тулы и области прокуроры организовали и провели более 40 «классных часов», 12 «круглых столов» и 15 бесед с несовершеннолетними воспитанниками. Более 600 детей приняли участие в мероприятиях, организованных прокурорами.

С целью создания безопасной информационный среды для обеспечения сохранения и укрепления нравственного, физического, психологического и социального здоровья детей и подростков, обучающимся рассказывали о информационной безопасности, безопасности в сфере дорожного движения, пожарной безопасности. Разбирались правила поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях. Поднимались вопросы антитеррористической защищенности.

Прокурорами отмечена высокая активность со стороны несовершеннолетних, которые повсеместно открыто вступали в диалог и задавали интересующие их вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости